Поиск
Новости

Завод «ТехноФрост»: итоги выставки «Агропродмаш-2019»

15.10.2019

Производитель промышленного холодильного оборудования «ТехноФрост» принял участие в 24-й международной выставке пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2019», которая проходила в Москве, в «Экспоцентре» с 7 по 11 октября 2019 года. Всего в этом году в выставке участвовало 930 компаний из 31 страны мира, в том числе более 500 российских компаний.

Компания «ТехноФрост» ежегодно принимает участие в выставке «Агропродмаш», постоянно увеличивая площадь застройки и количество экспонируемого оборудования, и в 2019 году было представлено сразу два выставочных стенда: традиционный стенд в павильоне и открытая экспозиция оборудования на улице.

На открытой площадке у павильона №1 компания продемонстрировала энергоэффективную централизованную систему холодоснабжения мобильного исполнения на промежуточном хладоносителе. Такие системы могут применяться в случаях, когда необходимо обойтись без строительства отдельного машинного зала. Представленный на выставке экспонат будет использован для работы катка при хоккейном центре в Подмосковье

На стенде компании «ТехноФрост», выполненном в стиле лофт и стим-панк, было представлено следующее оборудование:

а) установка холодильная на базе винтового компрессора Bitzer с насосно-циркуляционным блоком;

б) компрессорно-ресиверный блок на базе поршневого компрессора Bitzer — новинка завода, полноценный холодильный агрегат по цене компрессора.

в) шкаф управления винтовым агрегатом с частотным регулированием на ведущем компрессоре;

г) воздушный конденсатор Leel Coils TRF-100 (2x630).

За время работы выставки стенд компании посетили сотни гостей из разных стран мира, проведены десятки консультаций и переговоров, а также демонстраций работы оборудования. Инженеры компании «ТехноФрост» с удовольствием отвечали на вопросы посетителей, знакомя с линейкой выпускаемого оборудования, ведь именно обратная связь позволяет оперативно реагировать на запросы рынка и предлагать оптимальные технологические решения.

В рамках выставки «Агропродмаш» 10 октября 2019 года состоялась конференция «Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности», где компании «ТехноФрост» представила доклад «Аудит и повышение энергоэффективности холодильного оборудования и инженерных систем (отопление, вентиляция, кондиционирование) на действующем предприятии». С полной записью конференции можно ознакомиться по ссылке.

Компания «ТехноФрост» благодарит посетителей выставки и конференции за проявленный интерес к оборудованию и технологическим решениям, представленным на стенде компании. Мы рады новым знакомствам, деловым предложениям и готовы к реализации планов и проектов, которые обсуждались в ходе выставки.

«ТехноФрост» - российский производитель промышленного холодильного оборудования. «ТехноФрост» — мы всегда рядом!

Фотографии со стенда компании «ТехноФрост»:

Заявка на подбор оборудования
Защита от автоматического заполнения

Нажимая «Отправить» вы даёте свое согласие на обработку ваших персональных данных.

Вход в личный кабинет

Забыли свой пароль?