Поиск
Новости

Компания «ТехноФрост» стала официальным дистрибьютором Güntner

09.01.2019

Компания ООО «ТехноФрост», производитель промышленного холодильного оборудования под одноименной торговой маркой, получила статус официального дистрибьютора оборудования Güntner на территории Российской Федерации.

Опыт всемирно известного бренда Güntner в сфере производства холодильной техники и кондиционеров составляет более 80 лет, а особенно пристальное внимание уделяется разработке решений, адаптированных к потребностям рынка и отрасли. Накопленные знания используются сегодня специалистами Güntner в интересах клиентов в сферах консультирования, планирования и реализации проектов, а линейка выпускаемого оборудования подходит для реализации проектов любой сложности.

Компания «ТехноФрост» с самого начала своей деятельности успешно использует теплообменное оборудование Güntner, которое доказало свою надежность и безотказную работу.

На складе ООО «ТехноФрост» в Москве всегда в наличии большой ассортимент воздухоохладителей серии GACC RX и DHN холодопроизводительностью 2 до 50 кВт, а также конденсаторных блоков модельного ряда GCHC, GCHV мощностью от 100 до 800 кВт.

Под заказ возможна поставка любого оборудования и комплектующих производства Güntner промышленной и коммерческой серий (воздухоохладителей, конденсаторов, маслоохладителей, драйкулеров, испарительных конденсаторов, запасных частей).

Специалисты компании ООО «ТехноФрост» всегда готовы проконсультировать и подобрать необходимое оборудование для вашего проекта, а также обеспечить его доставку точно в срок.


Заявка на подбор оборудования
Защита от автоматического заполнения

Нажимая «Отправить» вы даёте свое согласие на обработку ваших персональных данных.

Вход в личный кабинет

Забыли свой пароль?