Поиск
Новости

Агрегаты «ТехноФрост» на выставке FoodTech Krasnodar 2017

12.05.2017
Выставка FoodTech Krasnodar – знаковое событие весны для компаний Краснодарского края, которые связаны с пищевой промышленностью и общественным питанием.

В этой выставке принимают участие производители и поставщики оборудования для производства продуктов питания и напитков, упаковочного и разливного оборудования, тары, упаковки, расходных материалов, ингредиентов для пищевых производств, оборудования для предприятий общественного питания, продовольственных магазинов, торговых сетей.
 
Компания «ТехноФрост» вместе со своим давним партнером, компанией «Технопул-Р», представили на выставке образцы выпускаемого промышленного холодильного оборудования и технологические линии с использованием шоковой заморозки для производителей продуктов питания.

Из холодильных агрегатов можно было увидеть винтовой холодильный агрегат АВО-1-1-HSN7471-75-R507A и устройство управления для него. Все дни выставки на стенде работали специалисты компании «ТехноФрост», пообщаться с которыми и узнать технические детали о работе устройств могли все желающие.

Фотографии с выставки FoodTech Krasnodar 2017:

foodtech2017-1.jpg   foodtech2017-2.jpg

foodtech2017-3.jpg  foodtech2017-4.jpg

Заявка на подбор оборудования
Защита от автоматического заполнения

Нажимая «Отправить» вы даёте свое согласие на обработку ваших персональных данных.

Вход в личный кабинет

Забыли свой пароль?